Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Табурет кухонный обеденный Микс мебель Сингл Орех
Габаритные размеры:
Ширина: 330 мм
Глубина: 330 мм
Высота: 450 мм
Материал: Массив ясеня + МДФ крашеный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |






