Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Стул кухонный обеденный Микс мебель Рондо Орех + Ясен
Габаритные размеры:
Ширина: 500 мм
Глубина: 450 мм
Высота: 820 мм
Материал: Каркас: массив ясеня, Спинка и сидушка фанера шпонированная ясенем
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |










