Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Стул кухонный обеденный Микс мебель Парма Орех
Габаритные размеры:
Ширина: 445 мм
Глубина: 535 мм
Высота: 1020 мм
Материал: массив бука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 445 |
| Глубина | 535 мм |



