Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Стул кухонный обеденный Микс мебель Чумак Слоновая кость
Габаритные размеры:
Ширина: 430 мм
Глубина: 440 мм
Высота: 1010 мм
Материал: массив бука
Ткань: Арго 5, Текслайн; Solo 96, МебТекс.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1010 мм |






